Кубок Байкала 2015

Результаты соревнований

туль среди мужчин

1        Бодров Александр, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Пурэвдорж Данчихуу, Монголия, клуб — Монголия

3        Насанбаяр Цолмон, Монголия, клуб — Монголия

туль среди юниоров 14-17 лет

1        Кузьмин Валерий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Очиров Зоригто, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Гусеинов Музаффар, школа 1, клуб — Улан-Удэ

туль среди женщин  18-39 лет

1        Павлова Юлия, РМК, клуб — Улан-Удэ

2        Жамбалова Аюна, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

туль среди юниорок 14-17 лет

1        Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Дэлгэрсайхан Солонгоо, Монголия, клуб — Монголия

3        Алексеева Инесса, школа 33, клуб — Улан-Удэ

туль среди юношей 11-13 лет

1        Максименко Егор, Новосибирск, клуб — Новосибирск

2        Безруков Савелий, Новосибирск, клуб — Новосибирск

3        Баярмонх Нурзэд, Монголия, клуб — Улан-Удэ

туль среди девушек 11-13 лет

1        Кириллова Анастасия, Новосибирск, клуб — Новосибирск

2        Потапова Маргарита, Новосибирск, клуб — Новосибирск

3        Хода Владислава, Новосибирск, клуб — Новосибирск

командный спарринг среди мужчин 18-39 лет

1        Бурятия, школа 1, клуб — Улан-Удэ

2        Монголия, Монголия, клуб — Монголия

спарринг среди юношей 7-10 лет до 23 кг

1        Хамаганов Алдар, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

2        Зубакин Кирилл, школа 1, клуб — Улан-Удэ

3        Олзийням Хуслэн, Монголия, клуб — Монголия

спарринг среди юношей 7-10 лет до 26 кг

1        Шелопугин Даниил, школа 12, клуб — Улан-Удэ

2        Баярмонх Нурзэд, Монголия, клуб — Улан-Удэ

3        Мордовской Руслан, школа 12, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 7-10 лет до 30 кг

1        Жамбалов Аюр, школа 1, клуб — Улан-Удэ

2        Воложанин Степан, школа 1, клуб — Улан-Удэ

3        Лебедь Артем, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг среди юношей 7-10 лет до 35 кг

1        Жданов Виктор, школа 19, клуб — Улан-Удэ

2        Баинов Артур, Школа Саган-Нур, клуб — Улан-Удэ

3        Гомбоев Дмитрий, школа 8, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 7-10 лет до 40 кг

1        Медведев Константин, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

2        Базаров Булат, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

3        Михеев Демид, школа 7, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 7-10 лет до 45 кг

1        Степанов Матвей, Медвежонок, клуб — Улан-Удэ

2        Хунгуреев Матвей, школа 12, клуб — Улан-Удэ

3        Пилипенко Иван, Новосибирск, клуб — Новосибирск

спарринг среди юношей 7-10 лет св. 45 кг

1        Третьяков Юрий, Орленок, клуб — Улан-Удэ

2        Костылев Илья, Медвежонок, клуб — Улан-Удэ

3        Алиев Азамат, СК Хваранг, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет до 35 кг(10-6 гып)

1        Баатарччулуун Билгунсулд, Монголия, клуб — Монголия

2        Болормаа Эрдэнэбулган, Монголия, клуб — Монголия

3        Настенко Андрей, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг среди юношей 11-13 лет до 40 кг(10-6 гып)

1        Велиев Эльвин, школа 32, клуб — Улан-Удэ

2        Бубеев Денис, школа 8, клуб — Улан-Удэ

3        Бадмацыренов Ардан, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет до 45 кг(10-6 гып)

1        Доржиев Дугар, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

2        Бороздин Данила, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

3        Буртонов Артем, СК Хваранг, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет до 50 кг(10-6 гып)

1        Адушинов Олег, РМК, клуб — Улан-Удэ

2        Чагровой Сергей, школа 33, клуб — Улан-Удэ

3        Бурдуковский Дмитрий, школа 1, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет до 55 кг(10-6 гып)

1        Мажаров Василий, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

2        Тихонов Антон, школа 7, клуб — Улан-Удэ

3        Саулин Валентин, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет до 60 кг(10-6 гып)

1        Велиев Орхан, школа 32, клуб — Улан-Удэ

2        Рустамов Абдурасул, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет св.60 кг(10-6 гып)

1        Рыбин Денис, Красноярск, клуб — Красноярск

2        Рыков Дмитрий, школа 14, клуб — Улан-Удэ

3        Шмелев Иван, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг среди юношей 11-13 лет до 35 кг(5-1 гып)

1        Ловкий Дмитрий, школа 25, клуб — Улан-Удэ

2        Санжижапов Булат, школа 1, клуб — Улан-Удэ

3        Маншеев Эрдени, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет до 40 кг(5-1 гып)

1        Борисов Никита, Орленок, клуб — Улан-Удэ

2        Бадмацыренов Тамир, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

3        Черных Кирилл, школа 25, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет до 45 кг(5-1 гып)

1        Джавуцкян Карен, Красноярск, клуб — Красноярск

2        Куриганов Аюша, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

3        Цыденов Базыр, школа 8, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юношей 11-13 лет до 50 кг(5-1 гып)

1        Басюк Анатолий, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

2        Раднабазаров Тагар, школа 25, клуб — Улан-Удэ

3        Власов Сергей, школа 12, клуб — Улан-Удэ

 

спарринг среди юношей 11-13 лет до 55 кг(5-1 гып)

1        Сазонов Кирилл, Новосибирск, клуб — Новосибирск

2        Бутин Артем, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

3        Япаров Рамиль, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг среди юношей 11-13 лет св.60 кг(5-1 гып)

1        Ерохин Егор, Красноярск, клуб — Красноярск

2        Борголов Данил, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Шельгорн Александр, Новосибирск, клуб — Новосибирск

спарринг среди девушек 7-10 лет до 23 кг

1        Глотова Татьяна, школа 13, клуб — Улан-Удэ

2        Фалиллеева Яна, Саганур, клуб — Улан-Удэ

3        Сергеева Ярослава, СК Хваранг, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди девушек 7-10 лет до 26 кг

1        Колмакова Светлана, Саган-Нур, клуб — Улан-Удэ

2        Мальцева Арина, Медвежонок, клуб — Улан-Удэ

3        Оцимик Ульяна, Медвежонок, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди девушек 7-10 лет до 30 кг

1        Бажанова Александра, школа 8, клуб — Улан-Удэ

2        Кириллова Анастасия, Новосибирск, клуб — Новосибирск

3        Шелопугина Дарья, школа 12, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди девушек 11-13 лет до 40 кг

1        Петрова Дарья, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Васильева Евгения, РСДЮСШОР , клуб — Улан-Удэ

3        Шобоева Алена, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди девушек 11-13 лет до 30 кг

1        Цыренова Арюна, школа 33, клуб — Улан-Удэ

2        Раднаева Должина, школа 25, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди девушек 11-13 лет до 35 кг

1        Сердюкова Яна, школа 26, клуб — Улан-Удэ

2        Заляускайте Алина, школа 33, клуб — Улан-Удэ

3        Рундина Наталья, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди девушек 11-13 лет до 50 кг

1        Эрдэнэнэгулуун Дэлгэрсурэн, Монголия, клуб — Монголия

2        Филатова Кристина, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

3        Синицина Ольга, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг среди девушек 11-13 лет св.55 кг

1        Харханова Александра, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

2        Сотникова Любовь, школа 25, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди мужчин 18-39 лет до 57 кг

1        Базаров Гомбожап, школа 1, клуб — Улан-Удэ

2        Алтангэрэл Цэнгэл, Монголия, клуб — Улан-Удэ

3        Санжиев Бэлигто, БРИТ, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди мужчин 18-39 лет до 64 кг

1        Дерябин Александр, БРИТ, клуб — Улан-Удэ

2        Гомбоев Сырен, БРИТ, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди мужчин 18-39 лет до 85 кг

1        Цыбденов Игорь, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Чинбат Ижилморон, Монголия, клуб — Монголия

3        Сороковиков Антон, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди мужчин 18-39 лет до 50 кг

1        Чагдуров Сергей, школа 1, клуб — Улан-Удэ

2        Тумэнжаргал Зоригт, Монголия, клуб — Монголия

3        Пурэвдорж Данчихуу, Монголия, клуб — Монголия

спарринг среди мужчин 18-39 лет до 71 кг

1        Пронин Павел, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Бодров Александр, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Шубин Зоригто, школа 1, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди женщин 18-39 лет до 57 кг

1        Павлова Юлия, РМК, клуб — Улан-Удэ

2        Бямбасурэн Нэргуй, Монголия, клуб — Монголия

спарринг среди юниоров 14-15 лет до 45 кг

1        Зандеев Булат, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Сердюков Антон, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Сыренов Санчир, Монголия, клуб — Монголия

спарринг среди юниоров 14-15 лет до 51 кг

1        Паньков Дмитрий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Иххурал Ганзам, Монголия, клуб — Монголия

3        Исаков Данил, школа 25, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юниоров 14-15 лет до 57 кг

1        Пищалкин Михаил, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Дармажапов Баир, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Цыренбазаров Алдар, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

 

спарринг среди юниоров 14-15 лет до 63 кг

1        Богидаев Роман, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Гордейчук Дмитрий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Михайлов Артем, школа 26, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юниоров 14-15 лет до 69 кг

1        Жамбалов Дари-Цырен, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Кульков Николай, Красноярск, клуб — Красноярск

3        Ма Даниил, школа 32, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юниоров 14-15 лет св.75 кг

1        Багиров Эмиль, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Грудинин Савелий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Васильев Артем, Новосибирск, клуб — Новосибирск

спарринг среди юниоров 16-17 лет до 51 кг

1        Артемов Антон, школа 26, клуб — Улан-Удэ

2        Османов Бунамин, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юниоров 16-17 лет до 57 кг

1        Карнышев Геннадий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Кузьмин Валерий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Казаков Юрий, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг среди юниоров 16-17 лет до 63 кг

1        Очиров Зоригто, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Хуатбек Ерханат, Монголия, клуб — Монголия

3        Хандархаев Александр, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юниоров 16-17 лет до 69 кг

1        Сергеев Владимир, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Цыренжапов Намжил, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Малышенко Кирилл, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг среди юниоров 16-17 лет до 75 кг

1        Егоренко Валерий, Красноярск, клуб — Красноярск

2        Комаров Вячеслав, Орленок, клуб — Улан-Удэ

3        Герман Владислав, школа 8, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юниорок 14-15 лет до 46 кг

1        Филиппова Оксана, Орленок, клуб — Улан-Удэ

2        Алексеева Инесса, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юниорок 14-15 лет до 52 кг

1        Карнышева Мария, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Гусеинова Афсана, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Ганболд Болорцэцэг, Монголия, клуб — Монголия

спарринг среди юниорок 14-15 лет до 58 кг

1        Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Басова Анастасия, Саган-Нур, клуб — Улан-Удэ

3        Федорова Анастасия, школа 8, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди девушек 11-13 лет до 45 кг

1        Задерей Кристина, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Демина  Анастасия, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

3        Гордеева Арина, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг среди юниорок 16-17 лет до 58 кг

1        Конькова Арюна, Орленок, клуб — Улан-Удэ

2        Пронина Анастасия, школа 26, клуб — Улан-Удэ

3        Уланбаяр Солмон, Монголия, клуб — Монголия

спарринг среди юниорок 16-17 лет до 64 кг

1        Давыдова Александра, Орленок, клуб — Улан-Удэ

2        Дэлгэрсайхан Солонгоо, Монголия, клуб — Монголия

3        Чинбат Анударь, Монголия, клуб — Монголия

спецтехника юниоры 14-17 лет

1        Исаков Данил, школа 25, клуб — Улан-Удэ

2        Симон Никита, Красноярск, клуб — Красноярск

3        Герман Владислав, школа 8, клуб — Улан-Удэ

спецтехника юниорки 14-17 лет

1        Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Конькова Арюна, Орленок, клуб — Улан-Удэ

3        Давыдова Александра, Орленок, клуб — Улан-Удэ

спецтехника мужчины 18-39 лет

1        Бодров Александр, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

2        Пронин Павел, школа 7, клуб — Улан-Удэ

3        Чинбат Ижилморон, Монголия, клуб — Монголия

командный туль среди юниоров 14-17 лет

1        Монголия, Монголия, клуб — Монголия

2        РСДЮСШОР гимн.№ 33, школа 33, клуб — Улан-Удэ

3        Школа 52, Школа 52, клуб — Улан-Удэ

командный туль среди юниорок 14-17 лет

1        Монголия, Монголия, клуб — Монголия

2        РСДЮСШОР гимн.№ 33, школа 33, клуб — Улан-Удэ

3        Орленок, Орленок, клуб — Улан-Удэ

              командный спарринг среди юниоров 14-17 лет

1        РМК,  Улан-Удэ

2        Динамо,  Улан-Удэ

3        Красноярск

Фабрика ФорматовIMG_6579 Фабрика ФорматовIMG_6584Фабрика ФорматовIMG_6576

 

 

 

 

 

 

 

 
Фабрика ФорматовIMG_6114Фабрика ФорматовIMG_6439 Фабрика ФорматовIMG_6132Фабрика ФорматовIMG_6134

События
  • Нет приближающихся событий
AEC v1.0.4