Открытый чемпионат и первенство Республики Бурятия

13-14 декабря в ФСК г. Улан-Удэ прошел Открытый чемпионат и первенство Республики Бурятия по тхэквондо (ИТФ) на призы депутата Народного Хурала Батора Цыбикова.В них приняли участие 310 спортсменов. На первенство приехали команды из г. Красноярска и Монголии.

В итоге сборная Бурятии завоевала 35 золотых медалей, 11 золотых медалей.

Результаты соревнования

туль юноши 8-13 лет

Мунхсулд, Монголия, клуб — Монголия

Билгунсулд, Монголия, клуб — Монголия

Спиридонов Егор, школа 7, клуб — Улан-Удэ

туль девушки 8-13 лет

Васильева Евгения,РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Сердюкова Яна, школа 26, клуб — Улан-Удэ

Рундина Наталья, школа 33, клуб — Улан-Удэ

туль юниоры 14-17 лет

Кузьмин Валерий, РСДЮСШОР , клуб — Улан-Удэ

Тугульдуров Зоригто, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Очиров Зоригто, РСДЮСШОР клуб — Улан-Удэ

туль юниорки 14-17 лет

Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Карнышева Мария, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Буяннамэх, Монголия, клуб — Монголия

туль мужчины 18 лет и старше

Бишгарав, Монголия, клуб — Монголия

Бодров Александр, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Бархасбадь, Монголия, клуб — Монголия

командный спарринг мужчины 18 лет и старше

Бурятия, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

командный спарринг юниоры 14-17 лет

РСДЮСШОР, КСиС, клуб — Улан-Удэ

РСДЮСШОР динамо, школа 1, клуб — Улан-Удэ

школа 8, школа 8, клуб — Улан-Удэ

командный спарринг юниорки14-17 лет

сборная рсдюсшор-орленок, Орленок, клуб — Улан-Удэ

сборная Монголии, Монголия, клуб — Монголия

самозащита

Монголия 1, Монголия, клуб — Монголия

Монголия 3, Монголия, клуб — Монголия

Монголия 2, Монголия, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 8-10 лет до 23 кг

Хамаганов Алдар, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

Зубакин Кирилл, школа 1, клуб — Улан-Удэ

Бугайченко Егор, Орленок, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 8-10 лет до 26 кг

Шульгин Никита, школа 1, клуб — Улан-Удэ

Михайлов Данил, Орленок, клуб — Улан-Удэ

Шаблин Зоригто, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 8-10 лет до 30 кг

Васильев Арсалан, школа 8, клуб — Улан-Удэ

Баинов Аюр, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

Жамбалов Аюр, школа 1, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 8-10 лет до 35 кг

Гомбоев Дмитрий, школа 8, клуб — Улан-Удэ

Ушков Вячеслав, школа 26, клуб — Улан-Удэ

Юмтаров Амгалан, Орленок, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 8-10 лет до 40 кг

Аббасов Нурлан, школа 19, клуб — Улан-Удэ

Степанов Матвей, Медвежонок, клуб — Улан-Удэ

Медведев Константин, школа 12, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 8-10 лет до 45 кг

Костылев Илья, Медвежонок, клуб — Улан-Удэ

Карамалиев Жамшид, школа 33, клуб — Улан-Удэ

Урусов Алексей, школа 8, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 8-10лет + 45 кг

Алексеенко Лев, Орленок, клуб — Улан-Удэ

Третьяков Юрий, Орленок, клуб — Улан-Удэ

 Алексеев Килилл, школа 12, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 11-13 лет до 30 кг ( с 10-6 гып)

Ловкий Дмитрий, школа 25, клуб — Улан-Удэ

Касьянов Булат, школа 19, клуб — Улан-Удэ

Хаянхярваа, Монголия, клуб — Монголия

спарринг юноши 11-13 лет до 35кг ( с 10-6 гып)

Билгунсулд, Монголия, клуб — Монголия

Ринчинов Буда, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

Ринчинов Георгий, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 11-13 лет до 40 кг ( с 10-6 гып)

Тэлмун, Монголия, клуб — Монголия

Борисов Никита, Орленок, клуб — Улан-Удэ

Ануфриев Егор, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг юноши 11-13 лет до 45кг ( с 10-6 гып)

Кочетков Данил, Красноярск, клуб — Красноярск

Чагровой Сергей, школа 33, клуб — Улан-Удэ

Ракшаев Тамир, школа 25, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 11-13 лет до 50 кг ( с 10-6 гып)

Адушинов Олег, КСиС, клуб — Улан-Удэ

Мянган, Монголия, клуб — Монголия

Батоев Александр, школа 33, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 11-13 лет до 35 кг ( с 5-1гып)

Маншеев Эрдени, школа 33, клуб — Улан-Удэ

Бадмацыренов Тамир, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Норбоев Тамир, КСиС, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 11-13 лет до 40 кг ( с 5-1гып)

Новрузов Садиг, школа 12, клуб — Улан-Удэ

Черных Кирилл, школа 25, клуб — Улан-Удэ

Харламов Александр, школа 8, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 11-13 лет до 45 кг ( с 5-1гып)

Шапоренко Данил, школа 7, клуб — Улан-Удэ

Цыденов Базыр, школа 8, клуб — Улан-Удэ

Буянтуев Дмитрий, школа 1, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 11-13 лет до 50 кг ( с 5-1гып)

Басюк Анатолий, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

Матвеев Данила, КСиС, клуб — Улан-Удэ

Кобяков Роман, Красноярск, клуб — Красноярск

спарринг юноши 11-13 лет до 55 кг ( с 5-1гып)

Япаров Рамиль, Красноярск, клуб — Красноярск

Хамаганов Данила, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Велиев Орхан, школа 32, клуб — Улан-Удэ

спарринг юноши 11-13 лет + 55 кг ( с 5-1гып)

Рыбин Денис, Красноярск, клуб — Красноярск

Борголов Данил, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниороки 14-17 лет до 58 кг

Маралма, Монголия, клуб — Монголия

Федорова Мария, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Давыдова Александра, Орленок, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниороки 14-17 лет до 52 кг

Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Карнышева Мария, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Буяннамэх, Монголия, клуб — Монголия

спарринг юниоры 14-15 лет до 57 кг

Чойжамц, Монголия, клуб — Монголия

Пищалкин Михаил, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Дармажапов Баир, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

девушки 8-13 лет спарринг до 26 кг

Задерей Анастасия, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Данзанова Сарана, школа 33, клуб — Улан-Удэ

девушки 8-13 лет спарринг до 30 кг

Сердюкова Яна, школа 26, клуб — Улан-Удэ

Одгэрэл, Монголия, клуб — Монголия

Аруунхуслэн, Монголия, клуб — Монголия

девушки 8-13 лет спарринг до 35 кг

Петрова Дарья, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Малханова Юмчена, школа 25, клуб — Улан-Удэ

Заляускайте Алина, школа 33, клуб — Улан-Удэ

девушки 8-13 лет спарринг до 40 кг

Васильева Евгения, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Федорова Анастасия, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Чимитова Алтан-Сэсэг, школа 37, клуб — Улан-Удэ

девушки 8-13 лет спарринг +45 кг

Мунхзул, Монголия, клуб — Монголия

Котенкова Елена, школа 33, клуб — Улан-Удэ

Филатова Кристина, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниоры 14-15 лет до 45 кг

Тугульдуров Зоригто, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Сердюков Антон, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Галданов Галсан, школа 25, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниоры 14-15 лет до 51 кг

Цыренбазаров Алдар, КСиС, клуб — Улан-Удэ

Гусеинов Музаффар, школа 1, клуб — Улан-Удэ

Исаков Данил, школа 25, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниоры 14-15 лет до 63 кг

Ерханат, Монголия, клуб — Монголия

Жамбалов Дари-Цырен, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Богидаев Роман, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниорки 14-15 лет до 46 кг

Гусеинова Афсана, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Филиппова Оксана, Орленок, клуб — Улан-Удэ

Унурцэнгун, Монголия, клуб — Монголия

спарринг юниоры 14-15 лет 75 кг

Грудинин Савелий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Бурлаков Антон, Школа 56, клуб — Улан-Удэ

Цыбенов Александр, Орленок, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниоры 16-17 лет до 51 кг

Карнышев Геннадий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Покацкий Гордей, школа 25, клуб — Улан-Удэ

Садвидорж, Монголия, клуб — Монголия

спарринг юниоры 16-17 лет до 57 кг

Кузьмин Валерий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Хандархаев Александр, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Бурдуковский Дмитрий, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниоры 16-17 лет до 63 кг

Очиров Зоригто, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Цыбиков Андрей, школа 8, клуб — Улан-Удэ

Мишээлт, Монголия, клуб — Монголия

спарринг юниоры 16-17 лет до 69 кг

Цыренжапов Намжил, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Чимитов Эрдени, школа 1, клуб — Улан-Удэ

Сергеев Владимир, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

спарринг юниоры 16-17 лет до 75 кг

Баяр-Эрдэнэ, Монголия, клуб — Монголия

Брезгин Владислав, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Монахов Антон, школа 7, клуб — Улан-Удэ

спарринг мужчины 18 лет и старше до 50 кг

Чагдуров Сергей, школа 1, клуб — Улан-Удэ

Зоригт, Монголия, клуб — Монголия

спарринг мужчины 18 лет и старше до 57 кг

Бархасбадь, Монголия, клуб — Монголия

Зандеев Олег, школа 1, клуб — Улан-Удэ

спарринг мужчины 18 лет и старше до 64 кг

Бодров Александр, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Жандос, Монголия, клуб — Монголия

Отгонбаяр, Монголия, клуб — Монголия

спарринг мужчины 18 лет и старше до 71кг

Пронин Павел, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Цыбденов Игорь, РСДЮСШОР, клуб — Улан-Удэ

Галсантогтох, Монголия, клуб — Монголия

IMG_5773 Фабрика ФорматовIMG_5900

Фабрика ФорматовIMG_5898

 

Фабрика ФорматовIMG_5892Фабрика ФорматовIMG_5878Фабрика ФорматовIMG_5886 Фабрика ФорматовIMG_5875Фабрика ФорматовIMG_5872

События
  • Нет приближающихся событий
AEC v1.0.4