Чемпионат и первенство России 27.02.2014 (Красноярск)

Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина прошел чемпионат и первенство России по тхэквондо по версии ИТФ. В турнире принимали участие около 700 спортсменов из 30 регионов страны.

Мужчины 18+, туль 1 дан
1 место — Бодров Александр (Бурятия)
2 место — Оцимик Евгений (Бурятия)
3 место — Воркунов Александр (Новосиб.обл.)
3 место — Волокиткин Борис (Новосиб.обл.)

Мужчины, туль 2 дан
1 место — Минеев Алексей (Красноярск. Край)
2 место — Стрежнев Сергей (Кострома)
3 место — Баглаев Борис (Бурятия)
3 место — Путилин Марк (Новосиб. Обл)

30 кг
1. Свешникова Валентина (Краснодарский край)
2. Петрова Дарья (Республика Бурятия)
3. Солодчук Дарья (Московская область)
3. Сердюкова Яна (Республика Бурятия)

35 кг
1. Пойманов Анатолий (Свердловская область)
2. Ахыев Тимур (Владимирская область)
3. Слепов Даниил (Санкт-Петербург)
3. Батуев Эрдэни (Республика Бурятия)

40 кг
1. Суворова Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Пайвина Кристина (Свердловская область)
3. Чуксина Полина (Московская область)
3. Гусейнова Афсана (Республика Бурятия)

55 кг
1. Рязанов Егор (Самарская область)
2. Дармажапов Баир (Республика Бурятия)
3. Исмагилов Владислав (Красноярский край)
3. Орленко Андрей (Красноярский край)

55 кг
1. Лунина Анна (Москва)
2. Автаева Ксения (Самарская область)
3. Башкинова Екатерина (Самарская область)
3. Федорова Мария (Республика Бурятия)

60 кг
1. Рыков Илья (Санкт-Петербург)
2. Моисеев Алексей (Самарская область)
3. Ларин Данил (Санкт-Петербург)
3. Гордейчук Дмитрий (Республика Бурятия)

Юниорки — 46 кг 14-15 лет

1. Пищалкина Ангелина (Республика Бурятия)
2. Панасенко Валерия (Архангельская область)
3. Гришакова Марина (Москва)
3. Супкарева Ангелина (Волгоградская область)

Юниоры — 51 кг 14-15 лет
1. Очиров Зоригто (Республика Бурятия)
2. Байтасов Солтан (Омская область)
3. Благиня Владислав (Новосибирская область)
3. Ишмухаметов Герман (ЯНАО)

Юниоры — 63 кг 14-15 лет
1. Федотов Александр (Санкт-Петербург)
2. Завьялов Даниил (Самарская область)
3. Цыренжапов Намжил (Республика Бурятия)
3. Джемакулов Эльдар (КЧР)

Юниоры- 45 кг 16-17 лет
1. Карнышев Геннадий (Республика Бурятия)
2. Катехин Андрей (Омская область)

Юниорки 16-17 лет, 46кг
1 место — Павлова Юлия (Бурятия)

Юниоры — 51 кг 16-17 лет
1. Шкоркин Игорь (Свердловская область)
2. Ховяков Александр (Краснодарский край)
3. Талышханов Ибрагим (Новосибирская область)
3. Бурдуковский Дмитрий (Республика Бурятия)

Юниоры — 57 кг 16-17 лет
1. Пронин Павел (Республика Бурятия)
2. Привалов Максим (Красноярский край)
3. Гришин Иван (Самарская область)
3. Куравский Арсений (Новосибирская область)

Юниорки — 70 кг 16-17 лет
1. Громадзкая Ксения (Москва)
2. Лубнина Александра (Санкт-Петербург)
3. Гайфутдинова Светлана (Пермский край)
3. Лумбунова Дулма (Республика Бурятия)

Мужчины — 50 кг
1. Скрипник Александр (Красноярский край)
2. Чагдуров Сергей (Республика Бурятия)
3. Гардеев Булат (Республика Татарстан)

Мужчины — 57 кг
1. Оцимик Евгений (Республика Бурятия)
2. Гневашев Никита (Санкт-Петербург)
3. Сукиасян Арам (Красноярский край)
3. Баглаев Борис (Республика Бурятия)

Женщины, св75 кг
1 место — Солодкова Анастасия (Новосиб. Обл)
2 место — Тюпаева Лика (Самара)
3 место — Жамбалова Аюна (Бурятия)

Женщины — Командный спарринг
1. Санкт-Петербург
2. Республика Бурятия
3. Красноярский край
3. Новосибирская область

 

1hMTbHQ7TUY 57XDB77q3Z4 eycNlBJl2w4 NjEXiLwnInc Oe4YX4hPN0s px3Wh-jb7V8 tS1u53CBZPk XZHjiJIZ0uc Фабрика ФорматовIMG_3602 Фабрика ФорматовIMG_3605 Фабрика ФорматовIMG_3632IN9ZpkqQxfkФабрика ФорматовIMG_3406Фабрика ФорматовIMG_3389Фабрика ФорматовIMG_3397Фабрика ФорматовIMG_3516Фабрика ФорматовIMG_3518Фабрика ФорматовIMG_3528    Фабрика ФорматовIMG_3533Фабрика ФорматовIMG_3330 Фабрика ФорматовIMG_3418Фабрика ФорматовIMG_3437 Фабрика ФорматовIMG_3524  Фабрика ФорматовIMG_3522 Фабрика ФорматовIMG_3411

 

 

События
  • Нет приближающихся событий
AEC v1.0.4