Итоги чемпионата России по тхэквондо (ИТФ)

С 7 по 10 февраля в городе Улан-Удэ проходил Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ИТФ).
В столицу Бурятии приехало около 700 сильнейших спортсменов из 42 регионов нашей страны!
Чемпионат и Первенство России является главным стартом страны для наших спортсменов.
Республика Бурятия достойно приняла и провела соревнования всероссийского масштаба.
Сборную представило сразу 90 сильнейших спортсменов, 15 из которых отобрались на Чемпионат и Первенство Европы и Мира 2019, которые будут проходить в итальянском городе Римини и болгарском городе Пловдиве.

В итоге в копилке сборной Бурятии 3 золотых, 8 серебряных и 13 бронзовых медалей. А также кубок за I место по программе самозащита среди мужчин, 2 кубка за II место по командному спаррингу среди юниорок и самозащите среди женщин и 4 кубка за III: командный туль среди мужчин и юношей и командный спарринг среди женщин и мужчин.

I места заняли:

Бодров Александр – спарринг среди мужчин до 64 кг

Тугульдуров Зоригто — спарринг среди мужчин до 52 кг

Воеводин Алексей – спарринг 11-13 лет до 45 кг

Мужская сборная по программе самозащита

 

Серебряные медали завоевали:

Пищалкин Михаил – спарринг мужчины до 64

Ласточкина Дарья – спарринг среди женщин до 72 кг

Гомбоев Дмитрий – спарринг среди юниоров до 45 кг

Баинов Артур – спарринг юниоры 14-15 лет до 50 кг

Шапоренко Данил – спарринг среди юниоров 16-17 лет до 57 кг

Цветкова Анжела – спарринг среди девушек до 30 кг

Воложанин Степан – спарринг среди юношей 11-13 лет до 40 кг

Бурдина Анастасия — спарринг среди девушек 11-13 лет до 35 кг

Юниорки 16-17 лет по программе командный спарринг

Женская сборная по программе самозащита

 

Медали за III места:

Федорова Анна – спарринг женщины до 62 кг

Баглаев Борис – по программе личный туль

Ловкий Дмитрий – спарринг юниоры 16-17 лет до 51 кг

Атёмов Антон – спарринг мужчины до 52 кг

Сердюков Антон – спарринг мужчины до 57 кг

Сердюкова Яна – спарринг юниорки 16-17 лет до 46 кг

Задерей Анастасия – спарринг юниорки 14-15 лет до 40 кг

Гордеева Арина – спарринг юниорки 14-15 лет до 65 кг

Щульгин Никита – спарринг среди юношей 11-13 лет до 45 кг

Бальжинимаев Михаил – спарринг среди юношей 11-13 лет до 50 кг

Фалилеева Яна – спарринг среди девушек 11-13 лет до 30 кг

Колмакова Света — спарринг среди девушек 11-13 лет до 35 кг

Махарова Света — спарринг среди девушек 11-13 лет до 30 кг

По программе командный туль — мужчины и юноши

По программе командный спарринг среди женщин и мужчин.

Выражаем искреннюю благодарность организатором данного турнира, тренерам и спортсменам, каждый из них внёс непосильный вклад в подготовку и проведение соревнований!!!

События
  • Нет приближающихся событий
AEC v1.0.4